В ДТП в Одесской области погибли два человека

В ДТП в Одесской области погибли два человека

В результате ДТП на трассе «Киев – Одесса» погибли два человека, еще один – пострадал. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 13 февраля 2021 года, около 09:56 на участке трассы «Киев – Одесса», проходящем между селами Болгарка и Дачное Раздельнянского района, произошло ДТП с участием грузовых автомобилей MAN TGX и Renault Magnum.

Как сообщают источники, водитель автомобиля MAN не справился с управлением, что привело к столкновению с автомобилем Renault.

От полученных при аварии травм водители обоих транспортных средств скончались на месте до прибытия медиков. Спасателям пришлось извлекать тела погибших из обломков кабин при помощи специального оборудования. Пассажир автомобиля Renault был госпитализирован с травмами различной степени тяжести.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 2 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее тяжкие телесные повреждения или смерть потерпевших) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

21:15
1074
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!