В Киеве водитель убил пешехода. Появилось видео

В Киеве водитель убил пешехода. Появилось видео

В Печерском районе Киева водитель, выйдя из автомобиля, убил пешехода, после чего скрылся с места происшествия. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 19 февраля 2021 года, около 15:00 в полицию поступила информация о конфликте между водителем автомобиля и пешеходом, который закончился смертью последнего.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что водитель автомобиля Hyundai вышел из машины и нанес два удара пешеходу, который был возмущен фактом того, что водитель не пропустил его на пешеходном переходе. После того, как пешеход упал, водитель вернулся в автомобиль и покинул место происшествия.

От полученных травм пострадавший скончался на месте до прибытия медиков.

Благодаря информации, полученной с камер видеонаблюдения, полицейские установили марку и государственный номерной знак автомобиля, а в результате проведения специальной операции – удалось оперативно установить местонахождение автомобиля и задержать водителя – ним оказался 26-летний иностранный гражданин – в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 2 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекшее смерть пострадавшего) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:00
768
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!