В Кривом Роге при пожаре в гараже обнаружен труп мужчины

В Кривом Роге при пожаре в гараже обнаружен труп мужчины

В городе Кривой Рог Днепропетровской области при пожаре в гараже в автомобиле был обнаружен труп мужчины. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 02 марта 2021 года, около 09:08 на спецлинию «101» поступила информация о пожаре в гараже, расположенном на улице Владимира Великого в Саксаганском районе города.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия спасатели установили, что пожар возник в одноэтажном гараже, в котором находился автомобиль DaewooLanos, и незамедлительно приступили к ликвидации возгорания.

Огнем был поврежден автомобиль, имущество, находившееся в гараже, и внутренняя облицовка стен.

К сожалению, инцидент не обошелся без жертв. Во время тушения огня на заднем сидении автомобиля спасателями было обнаружено тело 46-летнего мужчины без признаков жизни. Предварительно, смерть мужчины наступила в результате отравления продуктами горения, однако, точную причину и время смерти установит судебно-медицинская экспертиза.

Причины возникновения возгорания устанавливают эксперты.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:05
896
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!