В Каменке-Днепровской полиция выясняет обстоятельства смерти младенца. Появилось видео

В Каменке-Днепровской полиция выясняет обстоятельства смерти младенца. Появилось видео

В городе Каменка-Днепровская Запорожской области сотрудники полиции выясняют обстоятельства смерти 5-месячного ребенка. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 10 марта 2021 года, около 05:00 на спецлинию «102» поступила информация о смерти 5-месячного мальчика в одном из частных домов города.

Как сообщают источники, прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов установили, что погибший ребенок с матерью и 2-летней сестричкой проживали в хозяйственной постройке, которую 28-летняя мать детей недавно взяла в аренду. Семья проживала в помещении без электричества и отопления, в условиях полной антисанитарии.

Женщина нигде не работала, на учете в службе по делам детей Каменка-Днепровской ТГ не состояла.

Со слов женщины, накануне она вернулась от соседки, с которой пила пиво, оставив детей самих без присмотра примерно на 2 часа. Женщина накормила ребенка и легла отдыхать, а когда проснулась, обнаружила младенца мертвым.

Точную причину смерти ребенка установит судебно-медицинская экспертиза.

Второй ребенок – 2-летняя девочка – был доставлен в больницу для полного медицинского осмотра.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 2 (Умышленное убийство) УК Украины. После получения результатов судебно-медицинской экспертизы будет установлена окончательная правовая квалификация инцидента.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты, криминалисты, сотрудники ювенальной превенции, специалисты социальных служб, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

16:55
787
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!