В ДТП в Житомирской области погибли два человека

В ДТП в Житомирской области погибли два человека

В результате ДТП на трассе «Выступовичи – Могилев-Подольский» погибли два человека, еще двое, в том числе ребенок, – пострадали. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 12 марта 2021 года, около 19:45 на участке трассы «Выступовичи – Могилев-Подольский», проходящем неподалеку от села Олиевки, произошло ДТП с участием автомобилей Skoda Octavia и Mercedes Vito.

Как сообщают источники, водитель автомобиля Skoda не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где произошло лобовое столкновение с автомобилем Mercedes.

От полученных при столкновении травм водитель и пассажир автомобиля Skodaскончались на месте до прибытия медиков. Еще один пассажир автомобиля Skoda– 12-летний ребенок, и пассажир автомобиля Mercedes были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 3 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее гибель нескольких лиц) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

21:20
1189
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!