В Житомире мужчина убил сына. Появилось видео

В Житомире мужчина убил сына. Появилось видео

В Житомире во время бытового конфликта мужчина застрелил сына. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 15 марта 2021 года, в полицию поступила информация от медиков о констатации смерти 39-летнего мужчины от огнестрельного ранения.

Как сообщают источники, прибывшими на место происшествия полицейскими было установлено, что указанную квартиру арендовали двое мужчин – погибший и его отец. Накануне трагедии к ним в гости пришел знакомый, который остался в гостях до утра.

После совместного застолья с распитием алкогольных напитков гость отправился отдыхать, а между родственниками произошел конфликт, в результате которого 67-летний мужчина выстрелил в своего сына из обреза гладкоствольной охотничьей винтовки.

Со слов знакомого, он не знал о деталях инцидента между отцом и сыном, так как, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, крепко спал.

Злоумышленник был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины. Оружие изъято и направлено для проведения экспертизы.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, эксперты-баллистики, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:35
2365
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!