В Мариуполе трое девушек избили женщину

В Мариуполе трое девушек избили женщину

В городе Мариуполь трое девушек избили знакомую едва не до смерти, и пытались отвести от себя подозрения. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 24 марта 2021 года, около 03:00 на спецлинию «102» от медиков поступила информация о госпитализации женщины в бессознательном состоянии и с многочисленными травмами.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия полицейские установили, что «Скорую помощь» вызвали трое девушек возрастом 15, 21 и 24 года. Позднее было установлено, что именно они и причастны к совершению преступления.

Так, было установлено, что пострадавшая, 43-летняя местная жительница, накануне пришла в гости к своей 21-летней подруге, у которой в это время гостили ее 15-летняя родственница и 24-летняя подруга. Во время совместного застолья между дамами возник конфликт, в ходе которого девушки сильно избили женщину.

Чтобы отвести от себя подозрения, злоумышленницы раздели пострадавшую, вытащили из дома и оставили на обочине дороги. Позднее девушки сами и вызвали «Скорую помощь», рассказав историю о том, что по дороге в магазин нашли на обочине дороги избитую бездомную.

Злоумышленницы были задержаны в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:55
1135
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!