В Кролевце юноша пытался изнасиловать школьницу

В Кролевце юноша пытался изнасиловать школьницу

В городе Кролевец Сумской области 19-летний юноша пытался изнасиловать несовершеннолетнюю школьницу. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 29 марта 2021 года, в вечернее время в полицию обратилась несовершеннолетняя ученица одной из школ города с заявлением о попытке изнасилования.

Как сообщают источники, на девушку, возвращавшуюся домой, напал неизвестный и попытался изнасиловать ее. Повалив жертву на землю, злоумышленник пытался стянуть с отчаянно сопротивлявшейся девушки джинсы и совершить с ней действия сексуального характера. К счастью, крики школьницы о помощи привлекли внимание случайных прохожих, что заставило злоумышленника ретироваться.

По предоставленным пострадавшей приметам была установлена личность нападавшего – ним оказался 19-летний житель одного из сел Конотопского района, ранее уже неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений.

Злоумышленник был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины неподалеку от места происшествия.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 15 часть 3 (Покушение на преступление) и статье 152 часть 3 (Изнасилование несовершеннолетней) УК Украины.

На месте работала патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:15
1211
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!