В Полтавской области мужчина избил водителя и угнал его авто

В Полтавской области мужчина избил водителя и угнал его авто

В одном из населенных пунктов Полтавского района мужчина избил водителя и угнал его автомобиль. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 13 апреля 2021 года, около 19:00 в полицию поступила информация о том, что в селе Гобаневка неизвестный избил 43-летнего местного жителя и угнал его автомобиль AudiA6.

Как сообщают источники, личность злоумышленника была оперативно установлена – ним оказался 37-летний местный житель, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности за нанесение телесных повреждений.

Злоумышленник был оперативно задержан в соответствии со статьей 208 УПК на выезде из горда Полтава. Во время проведения проверки было установлено, что примерно за 15 минут до совершения угона автомобиля злоумышленник открыто завладел продуктами питания в одном из магазинов Полтавского района.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 289 часть 2 (Незаконное завладение транспортным средством, совершенное с применением насилия) и статье 186 часть 1 (Грабеж) УК Украины.

На месте работала патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

16:10
1160
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!