Смертельное ДТП в Черновицкой области

Смертельное ДТП в Черновицкой области

В результате ДТП в одном из населенных пунктов Новоселицкого района Черновицкой области погиб мужчина, еще два человека пострадали. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 21 апреля 2021 года, в вечернее время в селе Ракитное Новоселицкого района произошло ДТП с участием автомобиля Audiи мотоблока «Зубр».

Как сообщают источники, водитель автомобиля Audi не выбрал безопасную скорость движения, что привело к столкновению с мотоблоком.

От полученных при аварии травм пассажир автомобиля Audi скончался на месте до прибытия медиков. Водители обоих транспортных средств пострадали и были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 2 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее тяжкие телесные повреждения или смерть потерпевших) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:05
1441
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!