В Киеве мужчина в порыве ревности ударил соседа ножом

В Киеве мужчина в порыве ревности ударил соседа ножом

В Подольском районе Киева мужчина, застав свою супругу с соседом, ударил его ножом. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, на спецлинию «102» от медиков поступила информация о госпитализации из одного из домов, расположенных на улице Ивана Ижакевича, мужчины с ножевым ранением грудной клетки.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили ход событий. Так, 31-летний мужчина ожидал возвращения своей супруги с работы. В связи с тем, что женщина задерживалась и не отвечала на телефонные звонки, мужчина решил выйти на улицу, чтобы ее встретить. Находясь возле подъезда дома, мужчина услышал голос своей жены, доносящийся из квартиры, расположенной на первом этаже. Попав в искомую квартиру через незапертые двери, мужчина увидел свою супругу с соседом.

Во время вспыхнувшего между мужчинами конфликта оскорбленный супруг схватил нож, и дважды ударил ним своего оппонента в области туловища и ноги.

Пострадавший был госпитализирован.

Ревнивец задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 1 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

02:00
1827
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!