В Мирнограде мужчину загрызли собаки

В Мирнограде мужчину загрызли собаки

В городе Мирноград Донецкой области один мужчина погиб, и еще один пострадал в результате нападения двух собак. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 07 мая 2021 года, около 03:00 в полицию поступила информация от местного жителя о том, что на него и его родственника на улице напали две собаки.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия полицейские установили, что на мужчин напали собаки породы кане-корсо, принадлежащие 54-летнему местному жителю.

Пострадавшие, 37-летний заявитель и его 34-летний родственник, были госпитализированы. К сожалению, от полученных при нападении собак травм младший мужчина скончался в больнице.

Владелец собак пояснил, что животных использует для охраны жилья, и на ночь их оставляют без привязи во дворе домовладения, огороженного высоким забором, что не дает собакам свободного выхода за пределы двора. Как собаки оказались на улице, мужчина пояснить не смог.

В связи с происшествием открыто уголовное производство, предварительно квалифицированное по статье 119 часть 1 (Убийство, совершенное по неосторожности) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:10
3551
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!