В Одессе мужчина убил и ограбил пожилого мужчину. Появилось видео

В Одессе мужчина убил и ограбил пожилого мужчину. Появилось видео

В Одессе мужчина убил пожилого местного жителя, а после – со знакомыми ограбил квартиру погибшего. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, 60-летний мужчина познакомился с 26-летним злоумышленником и его 30-летней подругой в одном из парков города, и пригласил новых знакомых в гости.

Во время застолья с распитием алкогольных напитков между новыми знакомыми возник словесный конфликт, в ходе которого гость задушил хозяина дома ремнем, после чего спрятал труп в диван, а покидая квартиру, захватил ключи от нее.

На следующий день в компании своей знакомой и еще одного 37-летнего приятеля злоумышленник вернулся в жилье своей жертвы за бытовой техникой.

Продав краденное имущество, злоумышленники отправились в Киев, где и были задержаны в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 185 часть 3 (Кража) и статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

18:15
1836
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!