В ДТП в Запорожской области погибла женщина

В ДТП в Запорожской области погибла женщина

В результате ДТП на трассе «Мелитополь – Мариуполь» погибла женщина и пострадало шесть человек. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 15 мая 2021 года, около 18:14 на участке трассы «Мелитополь – Мариуполь» произошло ДТП с участием автомобиля Лада Калина и пассажирского микроавтобуса Mercedes Vito.

Как сообщают источники, водитель автомобиля Лада не предоставил преимущество в движении микроавтобусу, в результате чего произошло столкновение. От удара микроавтобус опрокинулся на бок.

От полученных при аварии травм скончалась на месте до прибытия медиков женщина – пассажир микроавтобуса. Еще шестеро пассажиров микроавтобуса пострадали и были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

По результатам проведенного освидетельствования водитель автомобиля Лада находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286-1 часть 3 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, находящимися в состоянии алкогольного опьянения) УК Украины.

19:30
1554
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!