В Нетешине подросток на уроке распылил газовый баллончик

В Нетешине подросток на уроке распылил газовый баллончик

В городе Нетешин Хмельницкой области, в одной из школ ученик девятого класса во время урока распылил содержимое газового баллончика. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 20 мая 2021 года, около 13:00 в полицию поступила информация о том, что 15-летний учащийся одной из школ города во время урока распылил в классе содержимое газового баллончика.

Как сообщают источники, прибывшим на место происшествия сотрудникам полиции подросток рассказал, что инцидент произошел случайно. Баллончик он приобрел из любопытства в сети Интернет, и, находясь в школе, случайно отломил пластиковый предохранитель баллончика, в результате чего произошло распыление.

В результате инцидента трое одноклассниц хулигана получили раздражение слизистой оболочки глаз действующим веществом баллончика. Пострадавшим была оказана медицинская помощь на месте без госпитализации.

В связи с происшествием в отношении родителей подростка был составлен протокол в соответствии со статьей 184 КУпАП (Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей) УК Украины.

На месте работали сотрудники ювенальной превенции, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:40
584
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!