В Ивано-Франковской области грузовой автомобиль сорвался в реку. Появилось видео

В Ивано-Франковской области грузовой автомобиль сорвался в реку. Появилось видео

В одном из населенных пунктов Калушского района Ивано-Франковской области в результате падения грузового автомобиля с моста в реку погибли два человека, еще один – пострадал. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 20 мая 2021 года, около 22:09 в селе Шевченково Калушского района произошло ДТП с участием грузового автомобиля КамАЗ, перевозившего груз леса.

Как сообщают источники, водитель грузового автомобиля не справился с управлением, в результате чего транспортное средство сорвалось с моста и упало в реку.

От полученных при аварии травм скончались на месте до прибытия медиков водитель и пассажир автомобиля. Еще один пассажир пострадал и был госпитализирован с травмами различной степени тяжести. Тела погибших и пострадавшего на берег доставили спасатели ГСЧС.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 2 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее тяжкие телесные повреждения или смерть потерпевших) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:50
1925
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!