В Ровно мужчина избил прохожего

В Ровно мужчина избил прохожего

В Ровно, мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, сломал нос прохожему. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 10 июня 2021 года, около 19:25 на улице Данила Галицкого произошел конфликт, в результате которого пострадал мужчина.

Как сообщают источники, трое мужчин пришли в магазин. Пока один из них делал покупки, двое ожидали на улице. В это время из расположенного поблизости кафе вышел мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, и начал задевать стоявших у магазина мужчин. Одного из мужчин злоумышленник отвел в сторону и начал провоцировать с ним конфликт, в ходе которого начал угрожать пистолетом. Оставшийся мужчина сообщил об инциденте на спецлинию «102», в это же время злоумышленник ударил пострадавшего рукоятью пистолета по лицу, после чего скрылся.

Пострадавший, 56-летний житель Харьковской области, находящийся в Ровно на работе, был госпитализирован с переломом костей носа и ушибленной раной брови. После оказания медицинской помощи мужчина был отправлен на амбулаторное лечение.

Злоумышленник, 37-летний местный житель, задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины. По результатам медицинского освидетельствования уровень алкоголя в крови задержанного составил 2,56 промилле.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 125 часть 1 (Умышленное причинение легких телесных повреждений) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:35
951
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!