В Харькове сгорели два автомобиля

В Харькове сгорели два автомобиля

В Основянском районе Харькова сгорели два автомобиля, еще два были повреждены. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 11 июня 2021 года, около 02:08 на спецлинию «101» поступила информация о пожаре во дворе одного из многоэтажных домов, расположенных на улице Молочной.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия спасатели установили, что причиной возгорания стали два находившихся на парковке автомобиля – Toyota Camry и Suzuki Grand Vitara – пламя с которых начинало перекидываться на припаркованные рядом автомобили Mazda 6 и Hyundai Accent, и незамедлительно приступили к ликвидации возгорания.

К сожалению, автомобили Toyota и Suzuki были уничтожены огнем практически полностью. Автомобили Mazda и Hyundai получили частичные повреждения.

Причина возникновения пожара устанавливается экспертами.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 194 часть 2 (Умышленное уничтожение или порча имущества путем поджога) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:50
1040
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!