В Полтавской области пожилой мужчина убил соседа и покончил с собой

В Полтавской области пожилой мужчина убил соседа и покончил с собой

В одном из населенных пунктов Лубенского района Полтавской области пожилой мужчина убил соседа, после чего повесился сам. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 14 июня 2021 года, около 14:45 на спецлинию «102» поступила информация от жительницы села Городище о том, что соседи обнаружили труп ее супруга.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия сотрудники полиции при осмотре тела 42-летнего мужчины отметили следы насильственной смерти.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в сарае домовладения полицейскими было обнаружено тело 74-летнего хозяина дома в петле.

Предварительно установлено, что во время совместного отдыха между мужчинами возник конфликт, в ходе которого пожилой мужчина нанес оппоненту несколько ударов ножом, ставшие для того смертельными, после чего свел счеты с жизнью.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) и статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины с пометкой «самоубийство».

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

21:25
2062
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!