Смертельное ДТП в Славянске

Смертельное ДТП в Славянске

В результате ДТП в городе Славянск Донецкой области погиб мужчина, еще три человека пострадали. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 16 июня 2021 года, около 05:40 на улице Современной произошло ДТП с участием микроавтобуса Volkswagen Caravelle.

Как сообщают источники, водитель микроавтобуса, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, в результате чего транспортное средство съехало с проезжей части и врезалось в бетонный столб.

От полученных при аварии травм скончался на месте до приезда медиков один из пассажиров микроавтобуса. Водитель и еще двое пассажиров были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286-1 часть 3 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами в состоянии опьянения, что повлекло смерть пострадавшего) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

22:25
1693
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!