В Днепропетровской области мужчина убил жену знакомого и бросил тело в колодец

В Днепропетровской области мужчина убил жену знакомого и бросил тело в колодец

В одном из населенных пунктов Каменского района Днепропетровской области 28-летний мужчина убил свою 51-летнюю супругу знакомого и, чтобы скрыть следы преступления, бросил тело в колодец. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 30 июня 2021 года, около 13:48 на спецлинию «102» обратился 53-летний местный житель с информацией о том, что обнаружил в колодце труп своей 51-летней супруги.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия сотрудники полиции при осмотре тела погибшей отметили ножевое ранение грудной клетки.

В результате проведения оперативно-следственных мероприятий было установлено, что 20 июня в вечернее время во время совместного распития алкогольных напитков между заявителем и его 28-летним знакомым возник конфликт, в ходе которого гость избил хозяина дома.

От полученных побоев мужчина потерял сознание, а злоумышленник схватил нож и ударил ним в грудь погибшую. От полученного ранения женщина скончалась на месте.

Чтобы скрыть преступление, мужчина бросил тело погибшей в колодец.

Злоумышленник задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:00
1348
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!