В Харькове мужчина блокировал движение железнодорожного транспорта

В Харькове мужчина блокировал движение железнодорожного транспорта

В Основянском районе Харькова мужчина частично блокировал движение железнодорожного электротранспорта. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 03 июля 2021 года, около 05:00 на спецлинию «102» поступила информация об инциденте, произошедшем на улице Вернадского.

Как сообщают источники, между продавщицей магазина и мужчиной произошел конфликт, в ходе которого мужчина ударил женщину палкой по руке. После этого мужчина по ограде взобрался на крышу железнодорожной платформы, и начал кричать.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили личность правонарушителя – ним оказался 30-летний местный житель, неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение краж, и накануне условно-досрочно освобожденный из мест лишения свободы.

В связи с инцидентом было остановлено движение железнодорожного транспорта на одной из колей. В ходе переговоров сотрудники полиции уговорили мужчину спуститься вниз.

Правонарушитель был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

Сотрудниками полиции выясняются обстоятельства инцидента, решается вопрос о правовой квалификации.

На месте работали спасатели ГСЧС, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:30
1158
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!