В Рафаловке мужчина убил односельчанина

В Рафаловке мужчина убил односельчанина

В пгт. Рафаловка Ровенской области мужчина убил односельчанина. Вот что стало известно изданию «Криминал»

Вчера, 05 июля 2021 года, около 21:00 на спецлинию «102» обратилась местная жительница с информацией о том, что обнаружила в зарослях труп своего дяди.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия сотрудники полиции при осмотре тела погибшего отметили следы насильственной смерти – две колото-резаных раны брюшной полости и резаная рана шеи. По заключению проведенной судебно-медицинской экспертизы мужчина погиб от ножевого ранения шеи, нанесенного с повреждением магистральных сосудов, и обширного кровотечения.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что к смерти 48-летнего мужчины причастен его 45-летний знакомый. Так, накануне погибший пришел в гости к знакомому. Во время совместного застолья с распитием алкогольных напитков хозяин дома приревновал гостя к своей супруге, и предложил гостю для выяснения отношений выйти во двор, где нанес оппоненту удары ножом.

Злоумышленник был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

21:00
962
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!