В Перечине на предприятии погиб мужчина

В Перечине на предприятии погиб мужчина

В городе Перечин Закарпатской области в результате несчастного случая на производстве погиб мужчина, еще четыре человека пострадали. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 12 июля 2021 года, в полицию поступила информация о констатации смерти работника на Перечинском лесохимкомбинате.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что во время устранения неполадок в работе оборудования один из работников, 38-летний мужчина, получил отравление угарным газом и потерял сознание. Четверо коллег, бросившихся на помощь пострадавшему, также получили отравление угарным газом.

К сожалению, спасти первого пострадавшего не удалось. Четверо работников, пытавшихся помочь мужчине, были госпитализированы – двое после оказания необходимой медицинской помощи были отпущены домой, еще двое – остались на стационарном лечении.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 272 часть 2 (Нарушение правил безопасности во время выполнения работ с повышенной опасностью, повлекшее гибель людей) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:10
910
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!