В Николаевской области расследуют обстоятельства смерти бывших супругов

В Николаевской области расследуют обстоятельства смерти бывших супругов

В одном из населенных пунктов Вознесенского района Николаевской области сотрудники полиции выясняют обстоятельства смерти бывших супругов. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 13 июля 2021 года, около 08:50 на спецлинию «102» обратился житель одного из сел района с информацией о том, что его 66-летний сосед свел счеты с жизнью, повесившись во дворе.

Как сообщают источники, вскорости сотрудники полиции получили информацию о том, что в одном из домов, расположенных в этом же селе на соседней улице, был обнаружен труп 67-летней экс-супруги погибшего со следами насильственной смерти.

Для установления окончательной причины смерти тела мужчины и женщины направлены для проведения судебно-медицинской экспертизы.

По предварительной версии правоохранителей, мужчина нанес ножевые ранения, оказавшиеся смертельными, бывшей супруге, после чего покончил с собой.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

01:00
1199
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!