Криминал

В Кривом Роге мужчина нанес смертельное ранение знакомому

В городе Кривой Рог Днепропетровской области во время конфликта мужчина нанес знакомому смертельное ножевое ранение. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 13 июля 2021 года, на спецлинию «102» от медиков поступила информация об обнаружении на лестничной площадке одного из домов тела мужчины со следами насильственной смерти.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили личность погибшего – ним оказался 35-летний местный житель.

В результате проведения розыскных мероприятий было установлено, что к смерти мужчины имеет отношение его 39-летний знакомый – между мужчинами возник конфликт, в ходе которого пострадавший получил ножевое ранение в живот, оказавшееся смертельным.

Злоумышленник задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 2 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекшее смерть пострадавшего) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

17:35