На Закарпатье столкнулись пассажирский поезд и грузовой автомобиль

На Закарпатье столкнулись пассажирский поезд и грузовой автомобиль

В Хустском районе Закарпатской области в результате столкновения пассажирского поезда и грузового автомобиля пострадали пять человек. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 23 июля 2021 года, около 12:12 на железнодорожном переезде «Рокосово – Копаня» неподалеку от села Рокосово Хустского района произошло ДТП с участием грузового автомобиля Volvo и пассажирского поезда сообщением «Киев – Солотвино».

Как сообщают источники, по неустановленной на данный момент причине произошло столкновение грузового автомобиля и пассажирского поезда.

В результате аварии пострадали пять человек. Двое пассажиров поезда и водитель грузового автомобиля были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Еще двое пассажиров поезда получили незначительные травмы и после оказания необходимой медицинской помощи на месте от госпитализации отказались.

Эксперты выясняют все обстоятельства инцидента. Решается вопрос о правовой квалификации.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:15
1724
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!