В Южноукраинске 12-летняя девочка выбросилась с балкона

В Южноукраинске 12-летняя девочка выбросилась с балкона

В городе Юноукраинск Николаевской области 12-летняя девочка пыталась покончить с собой, выбросившись с балкона, расположенного на четвертом этаже. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 28 июля 2021 года, в утреннее время на спецлинию «102» от медиков поступила информация о госпитализации в тяжелом состоянии 12-летней девочки.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что пострадавшая находилась в гостях у подруги с другими подростками при отсутствии дома взрослых.

Со слов находившихся в гостях вместе с пострадавшей, девочка находилась в подавленном состоянии из-за ссоры со своим кавалером.

Около 04:00 девочка отправилась спать в соседнюю комнату с балконом, а через некоторое время оставшиеся подростки услышали ее крик. Вбежав в комнату, они увидели в окно свою знакомую лежащей на земле, и вызвали «Скорую помощь».

Пострадавшая была госпитализирована со множественными травмами в реанимационное отделение больницы.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 120 часть 3 (Доведение до самоубийства несовершеннолетнего лица) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:30
1612
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!