В Тернопольской области мужчина до смерти избил пожилого соседа

В Тернопольской области мужчина до смерти избил пожилого соседа

В одном из населенных пунктов Чортковского района Тернопольской области 37-летний мужчина до смерти избил 70-летнего соседа. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, в полицию от медиков поступила информация о констатации смерти 70-летнего жителя села Григоров Монастырисской громады Чортковского района.

Прибывшие на место происшествия полицейские при осмотре тела погибшего отметили следы насильственной смерти.

Было установлено, что накануне погибший распивал алкогольные напитки в компании 37-летнего соседа в летней кухне последнего. В какой-то момент между мужчинами возник конфликт, в ходе которого хозяин дома начал избивать пожилого гостя всем, что попадало под руку.

От полученных побоев пострадавший скончался.

Злоумышленник задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины. С места происшествия изъяты вещественные доказательства – предметы, которыми злоумышленник избивал погибшего: деревянная скалка, мясорубка и прут арматуры.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

16:45
1198
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!