В Ивано-Франковской области выясняют обстоятельства смерти двоих мужчин

В Ивано-Франковской области выясняют обстоятельства смерти двоих мужчин

В одном из населенных пунктов Ивано-Франковского района полиция выясняет обстоятельства смерти двоих мужчин, выполнявших работы по очистке колодца. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 06 августа 2021 года, около 10:00 на спецлинию «101» поступила информация о том, что в селе Дубовцы работник, выполняющий очистку колодца, потерял сознание и не может самостоятельно подняться наверх.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия спасатели при помощи спасательных тросов подняли из колодца двоих мужчин возрастом 59 и 38 лет, находившихся в бессознательном состоянии, передали их медикам «Скорой помощи» для осмотра и оказания помощи.

К сожалению, несмотря на проведенные медиками реанимационные мероприятия, пострадавшие скончались. Тела погибших мужчин направлены для проведения судебно-медицинской экспертизы с целью установления окончательной причины смерти.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины с пометкой «несчастный случай».

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

01:35
1334
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!