В Горишних Плавнях до смерти избили юношу

В Горишних Плавнях до смерти избили юношу

В городе Горишние Плавни Полтавской области двое 17-летних подростков до смерти избили 22-летнего юношу. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 07 августа 2021 года, около 06:00 на спецлинию «102» обратился местный житель с информацией об обнаружении на улице Конституции тела мужчины без признаков жизни.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили личность погибшего – ним оказался 22-летний местный житель. При осмотре тела погибшего полицейскими были отмечены следы насильственной смерти.

Для установления точного времени и окончательной причины смерти тело юноши было направлено на судебно-медицинскую экспертизу.

В ходе проведения комплекса следственных мероприятий были установлены лица, причастные к смерти молодого человека.

Так, было установлено, что в ночное время возле одного из развлекательных заведений между погибшим и компанией молодежи возник конфликт, в ходе которого двое 17-летний юношей избили молодого человека.

Злоумышленники задержаны в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 1 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекшее смерть пострадавших) УК Украины.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:45
1374
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!