На Львовщине в ДТП пострадали семь человек. Появилось видео

На Львовщине в ДТП пострадали семь человек. Появилось видео

В результате ДТП на трассе «Киев – Чоп» пострадали семь человек, в том числе – двое подростков. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 09 августа 2021 года, около 09:10 на участке трассы «Киев – Чоп», проходящем неподалеку от села Козева Стрыйского района, произошло ДТП с участием автомобилей Citroen и ВАЗ-2106.

Как сообщают источники, водитель автомобиля Citroen по неустановленной на данный момент причине выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем ВАЗ.

В результате аварии пострадали и были госпитализированы с травмами различной степени тяжести водители обоих транспортных средств, трое пассажиров автомобиля ВАЗ, в том числе – двое подростков возрастом 15 и 16 лет, а также двое пассажиров автомобиля Citroen.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 1 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее средней тяжести телесные повреждения потерпевших) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

18:15
1175
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!