В Северодонецке мужчина ударил ножом незнакомца

В Северодонецке мужчина ударил ножом незнакомца

В городе Северодонецк задержан мужчина, ударивший ножом посетителя развлекательного заведения. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 21 августа 2021 года, около 00:50 на спецлинию «102» от медиков поступила информация о госпитализации с ножевым ранением 32-летнего мужчины.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, между двумя посетителями развлекательного заведения возник конфликт, в ходе которого один из мужчин ударил другого ножом в грудь, после чего скрылся с места происшествия.

Личность злоумышленника была оперативно установлена – ним оказался 39-летний местный житель. Мужчина, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение убийства, задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», сотрудники кинологической службы, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:35
1331
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!