В Киеве мужчина растлил и ограбил двух малолетних девочек. Появилось видео

В Киеве мужчина растлил и ограбил двух малолетних девочек. Появилось видео

В Оболонском районе Киева 50-летний мужчина совершил развратные действия в отношении двух малолетних девочек, после чего отнял у них деньги и продукты, которые они несли домой. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, с информацией об инциденте, произошедшем в одном из домов, расположенных на улице Ивашкевича, обратилась местная жительница.

Так, в подъезде дома к ее 9-летней дочери и ее подруге начал цепляться неизвестный мужчина. Злоумышленник зашел в лифт вместе с девочками, после чего завез их на последний этаж, где и совершил противоправные деяния.

Угрожая, мужчина заставил детей раздеться, фотографировал их и демонстрировал девочкам половой орган. Кроме того, злоумышленник отобрал у пострадавших деньги и продукты, которые те несли домой.

Получив от девочек детальное описание мужчины, правоохранители приступили к розыску.

Злоумышленник, ним оказался 50-летний местный житель, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления, был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 186 часть 1 (Грабеж) и статье 156 часть 2 (Развращение несовершеннолетних) УК Украины.

На месте работали сотрудники ювенальной превенции, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

01:25
4308
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!