В Одесской области расследуют смерть молодой женщины

В Одесской области расследуют смерть молодой женщины

В одном из населенных пунктов Белгород-Днестровского района Одесской области сотрудники полиции выясняют обстоятельства смерти 22-летней девушки. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, в полицию обратилась местная жительница с информацией о том, что обнаружила тело своей 22-летней дочери в петле.

В ходе проведения следственных мероприятий было установлено, что за несколько дней до трагедии в сети Интернет была размещена информация об изнасиловании погибшей. В то же время каких-либо обращений или заявлений по указанному вопросу от погибшей или ее родственников в полицию не поступало. При осмотре тела девушки внешних следов насилия обнаружено не было.

Тело погибшей направлено для проведения судебно-медицинской экспертизы с целью установления окончательной причины и точного времени смерти, а также проверка наличия следов, которые могли бы свидетельствовать о недавнем изнасиловании.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины с пометкой «самоубийство».

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

01:35
1343
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!