В масштабном ДТП в Киеве пострадали пять человек

В масштабном ДТП в Киеве пострадали пять человек

В результате масштабного ДТП в Голосеевском районе Киева пострадали пять человек, в том числе – малолетний ребенок. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 12 сентября 2021 года, на Столичном шоссе произошло ДТП с участием двух автомобилей Honda, двух автомобилей Volkswagen, а также автомобилей KIA, Jeep, Skoda и Hyundai.

Как сообщают источники, водитель автомобиля Honda Accord, находясь в состоянии алкогольного опьянения, допустил столкновение с автомобилем KIA, который двигался в попутном направлении. От удара оба транспортные средства выехали на встречную полосу движения, где произошли столкновения с автомобилями Jeep, Skoda, Honda и двумя автомобилями Volkswagen.

В результате аварии пострадали и были госпитализированы с травмами различной степени тяжести пять человек, в том числе – 11-летний ребенок.

По результатам освидетельствования в крови водителя автомобиля Honda Accord был зафиксирован уровень алкоголя 1,7 промилле.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286-1 часть 2 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами в состоянии опьянения) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

00:30
1130
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!