В Херсонской области разыскивают особо опасного преступника

В Херсонской области разыскивают особо опасного преступника

Полиция Каховского районного отдела ГУНП в Херсонской области за совершение особо тяжкого преступления разыскивает Ильина Дениса Григрьевича. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, полицией Каховского районного отдела за совершение особо тяжкого преступления (умышленное убийство) разыскивается Ильин Денис Григорьевич 1982 г.р.

Приметы: рост около 178 см, среднего телосложения, лицо овальное, волосы рыжие с проседью, глаза светлые.

Особые приметы: татуировки: на левом плече – «эполет», на бицепсе правой руки – «паутина», на груди вверху – «восьмилучевые звезды», на груди посредине – «крест с ангелами», на животе слева – «ангел с лицом женщины», на животе справа – «кобра», на спине – «иконы» и «храм».

Был одет: в рубашку бежевого цвета с коротким рукавом в мелкий рисунок, черные спортивные штаны или светлые шорты ниже колен в клетку, резиновые тапки. На шее носит деревянный крестик.

Всех, располагающих какой-либо информацией об Ильине Денисе Григорьевиче, просят сообщить в Каховский районный отдел ГУНП в Херсонской области по телефонам (099)050-97-00, (050)565-38-61, (0552)45-90-02, на спецлинию «102» или в ближайшее отделение полиции. Анонимность гарантирована.

Внимание! Разыскиваемый может иметь при себе огнестрельное и холодное оружие, при задержании может оказывать активное сопротивление.

00:45
1397
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!