В Полтавской области разыскивают пропавшего без вести мужчину

В Полтавской области разыскивают пропавшего без вести мужчину

Полиция сектора полицейской деятельности №1 Полтавского районного управления ГУНП в Полтавской области разыскивает пропавшего без вести Шевченко Василия Петровича. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, полицией сектора полицейской деятельности №1 Полтавского районного управления разыскивается пропавший без вести Шевченко Василий Петрович.

Известно, что Шевченко Василий Петрович, 1964 года рождения, житель села Базилевщина Машевской громады Полтавского района, ушел из дома в конце августа 2021 года, и до настоящего времени не дал о себе знать и не выходит на связь.

Приметы: рост 172 см, среднего телосложения, волосы темно-русые.

Особые приметы: мужчина имеет инвалидность, ходит на протезе; хромает; сутулится; татуировки на пальцах рук: на левой – «перстень», на правой – татуировка неизвестного содержания.

Всех, располагающих какой-либо информацией о Шевченко Василии Петровиче, просят сообщить в сектор полицейской деятельности №1 Полтавского районного управления ГУНП в Полтавской области по телефонам (050)548-36-24 (дежурная часть), (05364)9-12-02, на спецлинию «102» или в ближайшее отделение полиции.

20:25
626
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!