В Винницкой области расследуют убийство мужчины

В Винницкой области расследуют убийство мужчины

В одном из населенных пунктов Винницкого района был убит мужчина, еще двое мужчин получили травмы. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 23 сентября 2021 года, около 21:00 между троими жителями села Лука-Мелешковская произошел конфликт, в результате которого один из его участников был убит, а двое других – пострадали.

Как сообщают источники, 41-летний мужчина, встречавший свою супругу с работы, встретил двоих прохожих, с которыми у него возник конфликт, перешедший в драку.

В результате конфликта один из его участников, 47-летний местный житель, получил ножевое ранение, от которого скончался на месте до прибытия медиков.

Другие два участника конфликта – 38-летний и 41-летний мужчины получили травмы и были госпитализированы. Старший из мужчин, нанесший смертельное ножевое ранение оппоненту, задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины и находится в больнице под охраной.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали эксперты-криминалисты, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

17:35
605
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!