В Берегове мужчина в состоянии наркотического опьянения напал на улице на семейную пару

В Берегове мужчина в состоянии наркотического опьянения напал на улице на семейную пару

В городе Берегов Закарпатской области мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, расписал краской автомобиль и напал на его владельцев. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 27 сентября 2021 года, в вечернее время на спецлинию «102» поступила информация об инциденте, произошедшем на улице Вокзальной.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что пострадавшие – муж и жена – подошли к своему автомобилю и увидели, что неизвестный пишет на их автомобиле краской из баллончика. В ответ на сделанное ему замечание хулиган достал газовый пистолет, из которого выстрелил в сторону владельца автомобиля, ударил в лицо его супругу, после чего скрылся с места происшествия.

К счастью, пострадавшие не получили серьезных травм.

Правонарушитель был оперативно задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины неподалеку от места происшествия. Во время проведения осмотра у 25-летнего задержанного были обнаружены и изъяты 10 грамм марихуаны, 3 грамма метамфетамина и газовый пистолет.

Также в результате проведения проверки было установлено, что хулиган, на момент задержания находившийся в состоянии наркотического опьянения, ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение наркопреступлений.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 296 часть 4 (Хулиганство) УК Украины.

На месте работали эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:00
1423
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!