В Киевской области мужчина изнасиловал несовершеннолетнюю девушку

В Киевской области мужчина изнасиловал несовершеннолетнюю девушку

В одном из населенных пунктов Бучанского района Киевской области 48-летний мужчина изнасиловал 17-летнюю девушку. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, на спецлинию «102» поступила информация о том, что в селе Петропавловская Борщаговка мужчина изнасиловал несовершеннолетнюю девушку.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что 17-летняя пострадавшая отправилась на рынок, где подрабатывала, раздавая листовки. В одном из МАФов двое мужчин предложили девушке выпить вина. Девушка согласилась, однако после спиртного почувствовала себя плохо, поэтому один из мужчин отвел ее в гаражный кооператив, и уложил отдохнуть.

Мать девушки, беспокоясь о том, что ее дочь не вернулась вечером домой, вызвала полицию.

В результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий было установлено местонахождение девушки. Также было установлено, что 48-летний мужчина, воспользовавшись тем, что несовершеннолетняя находилась в бессознательном состоянии, вступил с ней в половые сношения.

Злоумышленник задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 152 часть 3 (Изнасилование несовершеннолетней) УК Украины.

На месте работали сотрудники ювенальной превенции, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

01:25
1568
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!