В Николаевской области разыскивают мужчину, пропавшего без вести

В Николаевской области разыскивают мужчину, пропавшего без вести

Полиция отделения №1 Баштанского районного отдела ГУНП в Николаевской области разыскивает пропавшего без вести Колисниченко Александра Валерьевича. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, полицией отделения №1 Баштанского районного отдела разыскивается пропавший без вести Колисниченко Александр Валерьевич.

Известно, что Колисниченко Александр Валерьевич, 1984 года рождения, 03 октября 2021 года отправился в неизвестном направлении на мотоцикле «ИЖ-Юпитер», и до настоящего времени не дал о себе знать и не выходит на связь.

Приметы: рост около 180 см, худощавого телосложения, волосы светлые, глаза серые.

Особые приметы: на правом предплечье татуировка в виде круга; на левом предплечье татуировка в виде абстракции; на правой ноге татуировка в виде ящерицы.

Был одет: в бушлат темно-синего цвета, светлые брюки, резиновые калоши, на голове – кожаная кепка.

Всех, располагающих какой-либо информацией о Колисниченко Александре Валерьевиче, просят сообщить в отделение №1 Баштанского районного отдела ГУНП в Николаевской области по адресу: г. Новый Буг, ул. Ярослава Мудрого, 6, по телефону (05151)9-16-61, на спецлинию «102» или в ближайшее отделение полиции.

00:40
960
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!