В Коростышеве юноша до смерти избил мужчину

В Коростышеве юноша до смерти избил мужчину

В городе Коростышев Житомирской области 19-летний юноша до смерти избил мужчину. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 14 октября 2021 года, около 07:00 на спецлинию «102» от медиков поступила информация о констатации смерти мужчины на одной из улиц города.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия сотрудники полиции при осмотре тела погибшего – ним оказался 34-летний местный житель – отметили следы побоев.

Результаты проведенной судебно-медицинской экспертизы показали, что смерти мужчины наступила от полученных травм головы.

В результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что в ночное время между погибшим и 19-летним юношей произошел конфликт, в ходе которого молодой человек избил оппонента, после чего покинул место происшествия.

Злоумышленник задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины. Своей вины юноша не отрицает.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 2 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекшее смерть пострадавшего) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

17:05
882
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!