Смертельное ДТП в Херсонской области

Смертельное ДТП в Херсонской области

В результате ДТП в Бериславском районе Херсонской области погибли четыре человека, еще двое – пострадали. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 24 октября 2021 года, около 00:40 между селами Давидов Брод и Малая Александровка Бериславского района произошло ДТП с участием автомобиля VolkswagenTouareg.

Как сообщают источники, 15-летний водитель не справился с управлением, в результате чего автомобиль съехал с дороги и врезался в дерево.

От полученных при аварии травм скончались на месте до прибытия медиков водитель и трое пассажиров автомобиля возрастом 15 лет, 20 лет и 21 год. Еще двое 17-летних пассажиров пострадали и были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 3 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее гибель нескольких лиц) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:10
1668
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!