Во Львовской области мужчина задушил знакомую

Во Львовской области мужчина задушил знакомую

В одном из населенных пунктов Львовского района 25-летний мужчина задушил 70-летнюю односельчанку. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 25 октября 2021 года, на спецлинию «102» поступила информация об обнаружении тела 70-летней жительницы села Мурованое Львовского района.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия сотрудники полиции при осмотре тела погибшей сотрудники полиции отметили следы насильственной смерти. Результаты проведенной судебно-медицинской экспертизы показали, что женщина была задушена.

В результате проведения комплекса следственных мероприятий было установлено, что к смерти женщины причастен 25-летний местный житель. Так, 22 октября 2021 года, в вечернее время между погибшей и пришедшим к ней в гости знакомым возник конфликт, в ходе которого мужчина ударил женщину по голове, а когда та упала на пол – задушил ее полотенцем, после чего покинул место происшествия.

Тело погибшей обнаружила ее дочь, которая и вызвала полицию.

Злоумышленник был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

17:00
1153
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!