При пожаре в Житомирской области погибла пожилая женщина

При пожаре в Житомирской области погибла пожилая женщина

При пожаре в одном из населенных пунктов Житомирского района погибла 93-летняя женщина. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 28 октября 2021 года, около 04:43 на спецлинию «101» поступила информация о пожаре на территории частного домовладения, расположенного в селе Горбулов Черняховской громады.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия спасатели незамедлительно приступили к ликвидации возгорания. Однако, из-за позднего обнаружения пожара, к моменту прибытия спасателей огонь охватил не только крышу жилого дома, но и расположенные рядом кирпичную хозяйственную постройку и деревянный сеновал.

К сожалению, инцидент не обошелся без жертв. Во время тушения огня в одной из комнат дома спасателями было обнаружено тело 93-летней хозяйки домовладения без признаков жизни. Предварительно, смерть женщины наступила в результате отравления продуктами горения, однако, точную причину и время смерти установит судебно-медицинская экспертиза.

По предварительному заключению экспертов, причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при установке и эксплуатации печного отопления.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

18:10
695
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!