В Днепропетровской области разыскивают пропавшего без вести мужчину

В Днепропетровской области разыскивают пропавшего без вести мужчину

Полиция Новомосковского районного отдела ГУНП в Днепропетровской области разыскивает пропавшего без вести Козореза Константина Владимировича. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, полицией Новомосковского районного отдела разыскивается пропавший без вести Козорез Константин Владимирович.

Известно, что Козорез Константин Владимирович, 1972 года рождения, житель села Песчанка Новомосковского района, не появляется дома с 30 октября 2021 года, и до настоящего времени не дал о себе знать и не выходит на связь.

Приметы: на вид 50-55 лет, рост 160 см, худощавого телосложения, волосы темные с проседью, короткие, глаза карие, борода седая.

Особые приметы: на среднем пальце правой руки татуировка в форме креста; на правой кисти возле большого пальца татуировка в виде буквы «А»; на переносице шрам среднего размера.

Был одет: в куртку черного цвета, штаны серого цвета, обут в резиновые тапки черного цвета.

Всех, располагающих какой-либо информацией о Козорезе Константине Владимировиче, просят сообщить в Новомосковский районный отдел ГУНП в Днепропетровской области по телефонам (098)242-58-03, (050)948-53-23, на спецлинию «102» или в ближайшее отделение полиции.

01:30
759
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!