В ДТП в Тернопольской области погибла семья

В ДТП в Тернопольской области погибла семья

В результате ДТП в Тернопольском районе погибли муж и жена, их малолетний ребенок серьезно пострадал. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 08 ноября 2021 года, около 19:30 в селе Шибалин произошло ДТП с участием автомобилей Skoda Yeti и Daewoo Lanos.

Как сообщают источники, водитель автомобиля Skoda, находясь в состоянии алкогольного опьянения, допустил столкновение с автомобилем Daewoo.

От полученных при аварии травм скончались на месте до прибытия медиков водитель автомобиля Daewoo и пассажир – его супруга. Еще один пассажир автомобиля – 5-летний сын погибших – был госпитализирован в реанимационное отделение больницы с многочисленными травмами.

Водитель – виновник ДТП – был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины. Алкотестер показал содержание алкоголя в крови задержанного 1,3 промилле.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286-1 часть 4 (Нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть нескольких лиц) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:30
2023
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!