В Энергодаре женщина убила мужа

В Энергодаре женщина убила мужа

В городе Энергодар Запорожской области в ходе семейной ссоры женщина убила своего мужа. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, на спецлинию «102» от медиков поступила информация о констатации смерти 47-летнего местного жителя, госпитализированного с ножевым ранением.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что погибший вместе со своей 47-летней супругой распивал алкогольные напитки. В ходе совместного застолья между супругами возник конфликт на почве бытовых проблем и финансовой задолженности. Не сдержавшись, женщина несколько раз ударила мужа ножом.

Осознав содеянное, женщина вызвала «Скорую помощь». Пострадавший был госпитализирован, однако, несмотря на все усилия медиков, мужчина скончался в реанимационном отделении больницы.

Злоумышленница, ранее уже привлекавшаяся к уголовной ответственности за совершение тяжких преступлений, в том числе – убийства, была задержана в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

02:00
841
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!