В Смотриче мужчина убил знакомого

В Смотриче мужчина убил знакомого

В пгт. Смотрич Хмельницкой области во время конфликта мужчина до смерти избил знакомого. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 28 ноября 2021 года, на спецлинию «102» от медиков поступила информация об обнаружении на территории одного из домовладений, расположенных на улице Энгельса, тела мужчины со следами насильственной смерти.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия полицейские выяснили, что к смерти пострадавшего может быть причастен хозяин домовладения, на территории которого было обнаружено тело.

Так, между 46-летним хозяином дома и 58-летним погибшим произошел конфликт на почве внезапной неприязни, в ходе которого мужчина избил визитера.

От полученных побоев пострадавший скончался на месте.

Злоумышленник задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 2 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекшее смерть пострадавший) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

22:00
761
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!